Ihre Ansprechpartner bei Kotschenreuther Fahrzeugbau

Geschäftsführung

 

 

Bernd Schneide_Homepage_klein     Bernd Schneide
     Geschäftsführung 
     Telefon: 09262 / 809 -12
     Telefax: 09262 / 809 - 812
     Email: schneide@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

 

Verkauf

 


  Wolfgang Kotschenreuther
  Key Account
  Telefon: 09262 / 809 - 20
  Telefax: 09262 / 809 - 820
  Email: w.k@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

   Mobil: 0171 / 720 58 67

 

 

 

 

Mario Scholz      Mario Scholz
      Verkauf
      Telefon: 09274 / 808 65 05
      Telefax: 09274 / 909 89 43
      Email: scholz@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

      Mobil: 0175 / 371 71 38

  

 

 

 

                                                       Stefan Gohlke
                                                       Verkauf Innendienst
                                                       Telefon: 09262 / 809 - 33
                                                       Telefax: 09262 / 809 - 833
                                                       Mail: gohlke@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

Serviceannahme Werkstatt & Kran

   

Bertram Strobel
Serviceannahme Werkstatt
Telefon: 09262 / 809 - 13
Telefax: 09262 / 809 - 813
Mail: strobel@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

  

 

 

Vorlage Gewährleistungsantrag

 

 

Uwe Bernhard
Serviceannahme Kran
Telefon: 09262 / 809 - 22
Telefax: 09262 / 809 - 27
Mail: bernhard@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

Mobil: 0160 / 776 63 64

 

 

  

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 - 16:30
Fr: 7:00 - 12:00 

Einkauf & Lagerlogistik

 

Tobias Schuster_klein

 

     Tobias Schuster
     Einkauf & Lagerlogistik
     Telefon: 09262 / 809 - 18
     Telefax: 09262 / 809 - 818
     Mail: schuster@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

 

Lagerlogistik

 

Jacek Michalak_klein

 

     Jacek Michalak
     Ersatzteilservice & Warenannahme
     Telefon: 09262 / 809 - 16
     Telefax: 09262 / 809 - 27

  





 

 

 

                                                        Michael Schmittnägel 
                                                        Ersatzteilservice & Warenannahme
                                                        Telefon: 09262 / 809 - 14
                                                        Telefax: 09262 / 809 - 814
                                                        Mail: schmittnaegel@kotschenreuther-fahrzeugbau.de


Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 - 16:30
Fr: 7:00 - 12:00 

Technik & Konstruktion

 

 

Christian Reischl
Technischer Leiter / Produktionsleiter
Telefon: 09262 / 809 - 19
Telefax: 09262 / 809 - 819
Mail: reischl@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

 

 

 

Udo Sengewald
Konstruktion
Telefon: 09262 / 809 - 44
Telefax: 09262 / 809 - 27
Mail: sengewald@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

 

 

 

 

 

Administration

 

 

Heidi Stumpf
Administration
Telefon: 09262 / 809 - 91
Telefax: 09262 / 809 - 890
Email: stumpf.h@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 










Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:30 - 17:00
Fr: 7:00 - 13:00
 

Buchhaltung & Personal

 

 

 

Doris Reuther
Buchhaltung / Personalwesen
Telefon: 09262 / 809 - 31
Telefax: 09262 / 809 - 831
Mail: buchhaltung@kotschenreuther-fahrzeugbau.de