Ihre Ansprechpartner bei Kotschenreuther Fahrzeugbau

Geschäftsführung

 

 

Bernd Schneide_Homepage_klein     Bernd Schneide
     Geschäftsführung / Einkauf / Verkauf
     Telefon: 09262 / 809 - 0
     Telefax: 09262 / 809 - 27
     Email: schneide@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

 

Verkauf

 


  Wolfgang Kotschenreuther
  Verkauf
  Telefon: 09262 / 809 - 0
  Telefax: 09262 / 809 - 27
  Email: w.k@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

  Mobil: 0171 / 720 58 67

 

 

 

 

Mario ScholzMario Scholz
Verkauf
Telefon: 09274 / 808 65 05
Telefax: 09274 / 909 89 43
Email: scholz@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

Mobil: 0175 / 371 71 38

  

Administration / Verkauf

 

 

     Stefan Gohlke
     Administration / Verkauf
     Telefon: 09262 / 809 - 33
     Telefax: 09262 / 809 - 833
     Mail: gohlke@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

Service

   

Bertram Strobel
(Kran-)Service / Garantie / Neufahrzeuge
Telefon: 09262 / 809 - 13
Telefax: 09262 / 809 - 27
Mail: strobel@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 - 16:30
Fr: 7:00 - 12:00 

  

 

 

Vorlage Gewährleistungsantrag

 

 

Uwe Bernhard
Kran-Service
Telefon: 09262 / 809 - 22
Telefax: 09262 / 809 - 27
Mail: bernhard@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

Mobil: 0160 / 776 63 64

 

Einkauf

 

Tobias Schuster_klein

 

     Tobias Schuster
     Einkauf
     Telefon: 09262 / 809 - 18
     Telefax: 09262 / 809 - 818
     Mail: schuster@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

 

Ersatzteile/ Lager / Warenannahme

 

Jacek Michalak_klein

 

     Jacek Michalak
     Warenannahme / Lager
     Telefon: 09262 / 809 - 16
     Telefax: 09262 / 809 - 27

    Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 - 16:30
    Fr: 7:00 - 12:00 

 

 

 

 

Michael Schmittnägel 
Ersatzteile/Warenannahme / Lager
Telefon: 09262 / 809 - 14
Telefax: 09262 / 809 - 27
Mail: schmittnaegel@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:00 - 16:30
Fr: 7:00 - 12:00 

Technik / Konstruktion

 

 

Christian Reischl
Produktionsleiter
Telefon: 09262 / 809 - 19
Telefax: 09262 / 809 - 819
Mail: reischl@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

 

 

 

Udo Sengewald
Konstruktion
Telefon: 09262 / 809 - 44
Telefax: 09262 / 809 - 27
Mail: sengewald@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sekretariat

 

 

Heidi Stumpf
Sekretärin / Verkauf Innendienst
Telefon: 09262 / 809 - 0
Telefax: 09262 / 809 - 27
Email: stumpf.h@kotschenreuther-fahrzeugbau.de

 

Öffnungszeiten:
Mo - Do: 7:30 - 17:00
Fr: 7:00 - 13:00 

Buchhaltung / Personal

 

 

 

Doris Reuther
Buchhaltung / Personalwesen
Telefon: 09262 / 809 - 31
Telefax: 09262 / 809 - 831
Mail: buchhaltung@kotschenreuther-fahrzeugbau.de